В новгородском минздраве рассказали о пострадавшей из-за падения дерева девушке

23 июня 2026, 14:58

В новгородском минздраве рассказали о пострадавшей из-за падения дерева девушке

Как ранее сообщали 53 новости, 22 июня, в период прохождения на территории Великого Новгорода грозового фронта, в Кремлёвском парке упала часть дерева. В результате пострадала девушка.

Сегодня в минздраве Новгородской области сообщили о состоянии пострадавшей:

На место происшествия оперативно выехала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшей оказана вся необходимая помощь на месте, после чего она была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу, где ей незамедлительно была оказана помощь, выполнена первичная хирургическая операция. Даны рекомендации по дальнейшему амбулаторному лечению. В госпитализации не нуждалась.

Больше новостей на Novgorod-news.ru