Новгородских и маловишерских землевладельцев приглашают на согласительные комиссии

Новгородских и маловишерских землевладельцев приглашают на согласительные комиссии

Новгородских и маловишерских землевладельцев приглашают на согласительные комиссии

Завтра в Великом Новгороде пройдёт второе заседание согласительной комиссии в рамках комплексных кадастровых работ федерального значения в Новгородском округе.

Специалисты регионального Роскадастра, собственники недвижимости и сотрудники администрации муниципалитета подведут окончательные итоги бесплатного межевания, проведённого на бюджетные средства.

Ещё одно заседание согласительной комиссии пройдёт 30 июня в Малой Вишере.

Заседание комиссии в Великом Новгороде пройдёт в здании комитета по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности Новгородского округа на улице Тихвинской, 7 и начнётся в 10:40. Заседание комиссии в Малой Вишере состоится в 10:30 в здании администрации округа на улице Володарского, 14.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей