Новгородских и маловишерских землевладельцев приглашают на согласительные комиссии
Завтра в Великом Новгороде пройдёт второе заседание согласительной комиссии в рамках комплексных кадастровых работ федерального значения в Новгородском округе.
Специалисты регионального Роскадастра, собственники недвижимости и сотрудники администрации муниципалитета подведут окончательные итоги бесплатного межевания, проведённого на бюджетные средства.
Ещё одно заседание согласительной комиссии пройдёт 30 июня в Малой Вишере.
Заседание комиссии в Великом Новгороде пройдёт в здании комитета по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности Новгородского округа на улице Тихвинской, 7 и начнётся в 10:40. Заседание комиссии в Малой Вишере состоится в 10:30 в здании администрации округа на улице Володарского, 14.








































