Доброе утро, Новгородская область.
О главном ко вторнику 23 июня:
Новгородское предприятие с господдержкой выходит на новые зарубежные рынки.
Подробности на сайте регионального правительства.
Новгородских и маловишерских землевладельцев приглашают на согласительные комиссии.
Об этом читайте в "Новгородских Ведомостях".
Новгородскую молодёжь приглашают принять участие в форуме «Ладога».
Подробнее у областного телевидения.
В Пестове археологи обнаружили первую местную неолитическую стоянку.
Об этом расскажут "53 новости".








































