Доброе утро, Новгородская область

23 июня 2026, 08:46

Доброе утро, Новгородская область.

О главном ко вторнику 23 июня:

Новгородское предприятие с господдержкой выходит на новые зарубежные рынки.

Подробности на сайте регионального правительства.

Новгородских и маловишерских землевладельцев приглашают на согласительные комиссии.

Об этом читайте в "Новгородских Ведомостях".

Новгородскую молодёжь приглашают принять участие в форуме Ладога.

Подробнее у областного телевидения.

В Пестове археологи обнаружили первую местную неолитическую стоянку.

Об этом расскажут "53 новости".

Больше новостей на Novgorod-news.ru