Желаем доброго утра и отличного дня!
Делимся новостями от наших коллег с «Радио 53». У микрофона – Елена Катаржина.
В выпуске:
• Копию «Девушки с баранками» передали в музей;
• Количество многодетных семей увеличилось вдвое, что отвечает целям и задачам нацпроекта «Семья»;
• Новгородские кинологи устроили показательные выступления.








































