В Шимске прошёл митинг в честь Дня памяти и скорби
22 июня 2026, 19:01
В Шимске прошёл митинг в честь Дня памяти и скорби
Сегодня на территории всей страны проводятся панихиды по погибшим, возлагаются цветы. К воинским захоронениям и мемориалам приходят тысячи человек. Посёлок Шимск не стал исключением. Местные жители ежегодно собирают венок из полевых цветов, который стал символом благодарности предкам. Участие в митинге принял председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев.