В Шимске прошёл митинг в честь Дня памяти и скорби

22 июня 2026, 19:01

В Шимске прошёл митинг в честь Дня памяти и скорби

Сегодня на территории всей страны проводятся панихиды по погибшим, возлагаются цветы. К воинским захоронениям и мемориалам приходят тысячи человек. Посёлок Шимск не стал исключением. Местные жители ежегодно собирают венок из полевых цветов, который стал символом благодарности предкам. Участие в митинге принял председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев.

Подписывайся на наш канал в МАКС

Больше новостей на Novgorod-news.ru