В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения

В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения

В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения

Проблемы со сбором, вывозом и утилизацией мусора в областном центре возникают периодически. Одна из самых частых жалоб новгородцев – несвоевременный вывоз отходов. В мэрии обсудили организацию сбора мусора на местах и правильное оснащение площадок.

Подписывайся на наш канал в МАКС

Источник: Telegram-канал "Телеканал НТ | Новгородская область"

Топ

Лента новостей