В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения
22 июня 2026, 16:35
В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения
Проблемы со сбором, вывозом и утилизацией мусора в областном центре возникают периодически. Одна из самых частых жалоб новгородцев несвоевременный вывоз отходов. В мэрии обсудили организацию сбора мусора на местах и правильное оснащение площадок.