В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения

22 июня 2026, 16:35

В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения

Проблемы со сбором, вывозом и утилизацией мусора в областном центре возникают периодически. Одна из самых частых жалоб новгородцев несвоевременный вывоз отходов. В мэрии обсудили организацию сбора мусора на местах и правильное оснащение площадок.

Подписывайся на наш канал в МАКС

Больше новостей на Novgorod-news.ru