Четыре золота и серебро выиграли новгородские гребцы на открытом первенстве Беларуси
Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» стали победителями и призёрами открытого первенства Республики Беларусь по академической гребле среди спортсменов до 19 лет. Оно прошло в Бресте.
Татьяна Черкасова выиграла золото в заездах двоек, Александра Добрянцева стала первой в качестве рулевой среди восьмёрок.
Владислав Макаров показал тот же результат в гонке двоек. Он же вместе с Никитой Ивановским завоевал ещё одно золото в заездах четвёрок и серебро среди одиночек.













































