В Новгородской области в июне организованы новые согласительные комиссии
Заседания состоятся 23 июня в Великом Новгороде и 30 июня в Малой Вишере. Специалисты регионального Роскадастра, собственники недвижимости и сотрудники администраций Маловишерского и Новгородского округов подведут окончательные итоги бесплатного межевания, проведённого на государственные средства.
23 июня вторая согласительная комиссия начнётся в 10:40 в Великом Новгороде в здании комитета по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности Новгородского округа (улица Тихвинская, дом 7). 30 июня в 10:30 – в здании местной администрации в Малой Вишере (улица Володарского, здание 14). Для участия в комиссиях гражданам нужно иметь при себе паспорта и документы на недвижимость








































