В Шимский округ вернётся «Социальный маршрут»
Завтра, 23 июня, в Шимском округе Новгородской области начнет работу «Социальный маршрут». Руководители регионального министерства здравоохранения вместе с коллегами из других министерств и ведомств, встретятся с жителями муниципалитета.
В плане «Социального маршрута»: личный приём граждан, работа новгородских медиков в Шимской ЦРБ, ответы на вопросы о здравоохранении.
Министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев сообщил в своих соцсетях: «В 10:00 — личный прием граждан. Записаться можно по единому телефону 8 (8162) 732-410. В 12:30 приглашаю жителей на открытую встречу в Детской школе искусств, Шимск, Новгородская улица, 23».
О возобновлении проекта «Социальный маршрут» объявил губернатор Новгородской области Александр Дронов.
Ранее «53 новости» сообщали о том, что почти 600 новгородцев прошли обследование в рамках проекта «Здоровая семья».
Фото: Михаил Помощиков










































