В Шимский округ вернётся «Социальный маршрут»

22 июня 2026, 12:20

В Шимский округ вернётся Социальный маршрут

Завтра, 23 июня, в Шимском округе Новгородской области начнет работу Социальный маршрут. Руководители регионального министерства здравоохранения вместе с коллегами из других министерств и ведомств, встретятся с жителями муниципалитета.

В плане Социального маршрута: личный приём граждан, работа новгородских медиков в Шимской ЦРБ, ответы на вопросы о здравоохранении.

Министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев сообщил в своих соцсетях: В 10:00 личный прием граждан. Записаться можно по единому телефону 8 (8162) 732-410. В 12:30 приглашаю жителей на открытую встречу в Детской школе искусств, Шимск, Новгородская улица, 23.

О возобновлении проекта Социальный маршрут объявил губернатор Новгородской области Александр Дронов.

Ранее 53 новости сообщали о том, что почти 600 новгородцев прошли обследование в рамках проекта Здоровая семья.

Фото: Михаил Помощиков

Больше новостей на Novgorod-news.ru