В 12:15 по московскому времени пройдёт общероссийская минута молчания

В 12:15 по московскому времени пройдёт общероссийская минута молчания

В 12:15 по московскому времени пройдёт общероссийская минута молчания.

В это время россияне почтят память защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, и мирных жителей, ставших жертвами нацистских преступлений.

Приглашаем новгородцев присоединиться к акции «Минута молчания».

Историческая справка: https://vk.cc/cYXNNJ

Источник: Канал в МАКС "Администрация Великого Новгорода"

Топ

Лента новостей