В 12:15 по московскому времени пройдёт общероссийская минута молчания
22 июня 2026, 11:54
В 12:15 по московскому времени пройдёт общероссийская минута молчания.
В это время россияне почтят память защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, и мирных жителей, ставших жертвами нацистских преступлений.
Приглашаем новгородцев присоединиться к акции Минута молчания.
Историческая справка: https://vk.cc/cYXNNJ
Источник: Администрация Великого Новгорода