Новгородские гребцы получили новую гоночную лодку для тренировок и соревнований
В Спортивную школу олимпийского резерва «Олимп» поступила новая гоночная лодка для академической гребли «FiLippi F15». Стоимость оборудования составила 2,5 миллиона рублей.
Лодка приобретена в рамках поддержки базовых видов спорта. Мероприятие проходит в рамках государственной программы «Спорт России».
Сегодня в отделении гребного спорта СШОР «Олимп» занимаются 240 спортсменов, 13 из которых входят в состав сборной России. Новгородские гребцы регулярно становятся призёрами и победителями всероссийских и международных соревнований.









































