В Старорусском округе произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали подростки
В Старорусском округе произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали подростки
Сегодня, 20 июня, в деревне Буреги Старорусского округа произошло ДТП. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка Татьяна Ефимова.
По предварительным данным, двое подростков выехали на встречную полосу на питбайке и столкнулись с автомобилем Toyota Camry. От удара питбайк мгновенно вспыхнул. Дети получили тяжелейшие ожоги. Их доставили в Старорусскую ЦРБ.
Татьяна Ефимова напомнила: питбайк это не велосипед и не развлечение для деревни. Это мощная спортивная техника, которой не место на дорогах общего пользования.
Уважаемые родители! Я призываю вас к благоразумию! Не закрывайте глаза на то, где и как катаются ваши дети, если такая техника уже куплена. Объясняйте им правила дорожного движения ежедневно. Контролируйте каждый их шаг цена минутной потери контроля слишком высока, обратилась к родителям Татьяна Ефимова.
Фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД России по Новгородской области