Суд заключил под домашний арест женщину, осквернившую памятник советским воинам

Суд заключил под домашний арест женщину, осквернившую памятник советским воинам

Новгородский районный суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста жительнице Великого Новгорода, которая осквернила памятник культуры, увековечивающий память погибших при защите Отечества во время Великой Отечественной войны.

Подробности в материале на сайте.

Источник: Канал в МАКС "53 Новости (Великий Новгород)"

Топ

Лента новостей