Новгородские гребцы привезли с всероссийской регаты два серебра и две бронзы

19 мая 2026, 20:12

Новгородские гребцы привезли с всероссийской регаты два серебра и две бронзы

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва Олимп стали медалистами Всероссийских соревнований по гребному спорту 58-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина.

В гонке двоек парных лёгкого веса новгородцы Павел Гончаров и Иван Черемисинов финишировали третьими.

Среди девушек в том же классе спортсменки Олимпа Юнона Шабалина и Арина Михайлова выиграли серебряные медали.

В заездах двоек парных у девушек третье место заняли Дарья Роу и Полина Новожилова. В классе четвёрок среди девушек экипаж Дарьи Роу, Полины Новожиловой, Марии Салтыковой и Варвары Регинской занял второе место.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru