Новгородские гребцы привезли с всероссийской регаты два серебра и две бронзы
19 мая 2026, 20:12
Новгородские гребцы привезли с всероссийской регаты два серебра и две бронзы
Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва Олимп стали медалистами Всероссийских соревнований по гребному спорту 58-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина.
В гонке двоек парных лёгкого веса новгородцы Павел Гончаров и Иван Черемисинов финишировали третьими.
Среди девушек в том же классе спортсменки Олимпа Юнона Шабалина и Арина Михайлова выиграли серебряные медали.
В заездах двоек парных у девушек третье место заняли Дарья Роу и Полина Новожилова. В классе четвёрок среди девушек экипаж Дарьи Роу, Полины Новожиловой, Марии Салтыковой и Варвары Регинской занял второе место.
Источник: Новгородские Ведомости