Студенты из Новгородской области стали участниками «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже»

19 мая 2026, 19:03

Студенты из Новгородской области стали участниками Мастерской технологического лидерства в Сенеже

Студенты Политехнического колледжа НовГУ представили Новгородскую область на образовательной программе, которая прошла в Мастерской управления Сенеж в Солнечногорске.

Участниками интенсива стали 100 лучших студентов системы среднего профессионального образования из 27 регионов страны. В число победителей межрегионального этапа чемпионата Профессионалы вошли новгородцы Владислав Якушев, Виктория Шкиперова и Ярослав Середа.

В течение трёх дней молодые специалисты работали над технологическими задачами, презентовали собственные проекты, развивали навыки командной работы и лидерские качества.

Программа реализуется в рамках федерального проекта Профессионалитет нацпроекта Молодёжь и дети.

Подписывайся на наш канал в МАКС

Больше новостей на Novgorod-news.ru