В школе 25 «Олимп» ведутся работы по капитальному ремонту
15 мая 2026, 18:03
В школе 25 Олимп ведутся работы по капитальному ремонту
Ход работ проверили мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев и депутат Новгородской областной Думы Николай Верига
На объекте специалисты подрядной организации завершили замену системы отопления и водоснабжения, установку дверей в коридорах и классах, заливку полов и укладку плитки.
Сейчас там ведутся работы по внутренней отделке помещений, монтажу коммуникаций системы водоотведения, прокладке электрических и слаботочных сетей, а также установке окон.
Срок завершения всех работ до 1 сентября 2026 года
Подробнее читайте по ссылке: https://vk.cc/cXPDoP
*Работы ведутся в рамках Национального проекта Молодежь и дети.
Источник: Администрация Великого Новгорода