В школе 25 «Олимп» ведутся работы по капитальному ремонту

15 мая 2026, 18:03

В школе 25 Олимп ведутся работы по капитальному ремонту

Ход работ проверили мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев и депутат Новгородской областной Думы Николай Верига

На объекте специалисты подрядной организации завершили замену системы отопления и водоснабжения, установку дверей в коридорах и классах, заливку полов и укладку плитки.

Сейчас там ведутся работы по внутренней отделке помещений, монтажу коммуникаций системы водоотведения, прокладке электрических и слаботочных сетей, а также установке окон.

Срок завершения всех работ до 1 сентября 2026 года

Подробнее читайте по ссылке: https://vk.cc/cXPDoP

*Работы ведутся в рамках Национального проекта Молодежь и дети.

Больше новостей на Novgorod-news.ru