Новгородку подозревают в реабилитации нацизма

14 мая 2026, 13:08

Новгородку подозревают в реабилитации нацизма

В мае 2025 года 54-летняя новгородка разместила на своей странице в соцсети публикацию, в которой выразила неуважение к дню воинской славы, связанному с защитой Отечества.

Уголовное дело возбудили по материалам прокуратуры. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее женщину привлекали к административной ответственности по статье Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru