В субботу, 16 мая, с 8:00 до 14:00 в Великом Новгороде состоится День мужского и женского здоровья

14 мая 2026, 10:05

В субботу, 16 мая, с 8:00 до 14:00 в Великом Новгороде состоится День мужского и женского здоровья

Новгородцы с 18 до 49 лет могут пройти важные обследования в рамках диспансеризации репродуктивного здоровья. Об этом сообщили в минздраве Новгородской области.

Подробности по ссылке.

Больше новостей на Novgorod-news.ru