Новгородцев приглашают на ещё один День мужского и женского здоровья – 16 мая
12 мая 2026, 23:30
Новгородцев приглашают на ещё один День мужского и женского здоровья 16 мая
В Великом Новгороде 16 мая состоится очередной День мужского и женского здоровья. В этот день все мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет смогут бесплатно пройти обследования по оценке репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации.
День здоровья для мужчин и женщин состоится в отделении диспансеризации клиники 2 на улице Яковлева, 18.
Предварительная запись: 8 (8162) 77-42-24 (с 14:00 до 18:00)
Женщин также будут ждать в женской консультация 3 на улице Большая Московская, 67.
Предварительная запись: 8(8162) 63-47-84.
Забота о репродуктивном здоровье в числе приоритетов нацпроекта Семья.
Источник: Новгородские Ведомости