В Великом Новгороде завершается отопительный сезон

12 мая 2026, 15:14

В Великом Новгороде завершается отопительный сезон

13 мая батареи отключат в Маловишерском и Батецком округах, а 15 в Крестецком округе. Сразу после этого специалисты начнут подготовку к зиме: ремонт котлов, сетей и детальную промывку горячей воды.

Подробнее в сюжете

Больше новостей на Novgorod-news.ru