В Великом Новгороде завершается отопительный сезон
12 мая 2026, 15:14
В Великом Новгороде завершается отопительный сезон
13 мая батареи отключат в Маловишерском и Батецком округах, а 15 в Крестецком округе. Сразу после этого специалисты начнут подготовку к зиме: ремонт котлов, сетей и детальную промывку горячей воды.
Подробнее в сюжете
Источник: Новгородское областное телевидение