Сердце помнит!. В студии «Радио 53» побывали Богдан Пралич и Анна Кияшко
12 мая 2026, 10:18
Сердце помнит!
В студии Радио 53 побывали Богдан Пралич и Анна Кияшко. Наши гости рассказали о поисковой группе Новгородского университета и том, как провели неделю в лесу. Слушайте в выпуске
Программа, созданная совместно Радио 53 и НовГУ им. Ярослава Мудрого, выходит в рамках приоритетного регионального проекта Город-Университет.