Футболисты «Электрона» достойно сыграли против сложного соперника
11 мая 2026, 20:06
Футболисты Электрона достойно сыграли против сложного соперника
Команда новгородской спортивной школы Электрон 2009 года рождения провела очередной матч в новом сезоне Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ).
В третьем туре наши ребята отправились в Ленинградскую область, где сыграли с командой СШ Ленинградец.
Встреча завершилась вничью 0:0. Благодаря этому результату новгородцы смогли набрать один балл.
Главные победы впереди! Спасибо, парни и тренер, за отличный матч! пишут новгородские болельщики в официальной ВК-группе СШ Электрон.
Фото: ВК-группа спортивной школы Электрон
Источник: 53 Новости (Великий Новгород)