Футболисты «Электрона» достойно сыграли против сложного соперника

11 мая 2026, 20:06

Футболисты Электрона достойно сыграли против сложного соперника

Команда новгородской спортивной школы Электрон 2009 года рождения провела очередной матч в новом сезоне Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ).

В третьем туре наши ребята отправились в Ленинградскую область, где сыграли с командой СШ Ленинградец.

Встреча завершилась вничью 0:0. Благодаря этому результату новгородцы смогли набрать один балл.

Главные победы впереди! Спасибо, парни и тренер, за отличный матч! пишут новгородские болельщики в официальной ВК-группе СШ Электрон.

Фото: ВК-группа спортивной школы Электрон

Больше новостей на Novgorod-news.ru