Два человека пострадали на пожаре в деревне Новгородского округа

11 мая 2026, 15:24

Два человека пострадали на пожаре в деревне Новгородского округа

Прошедшей ночью в экстренные службы поступило сообщение о горящем доме в деревне Божонка Новгородского округа. Об этом сообщает Управление защиты населения Новгородской области.

Когда пожарные прибыли на место, дом горел открытым пламенем с выходом огня на кровлю. Существовала угроза бане и хозяйственной постройке.

Огонь полностью уничтожил дом. Пожарным удалось спасти баню и хозпостройку.

Пострадавшие 42-летняя женщина и 66-летний мужчина были забраны бригадой скорой помощи.

Больше новостей на Novgorod-news.ru