Два человека пострадали на пожаре в деревне Новгородского округа
11 мая 2026, 15:24
Два человека пострадали на пожаре в деревне Новгородского округа
Прошедшей ночью в экстренные службы поступило сообщение о горящем доме в деревне Божонка Новгородского округа. Об этом сообщает Управление защиты населения Новгородской области.
Когда пожарные прибыли на место, дом горел открытым пламенем с выходом огня на кровлю. Существовала угроза бане и хозяйственной постройке.
Огонь полностью уничтожил дом. Пожарным удалось спасти баню и хозпостройку.
Пострадавшие 42-летняя женщина и 66-летний мужчина были забраны бригадой скорой помощи.
Источник: 53 Новости (Великий Новгород)