Александр Розбаум: Дорогие Земляки!. Сегодня в 81-ю годовщину Великой Победы в нашем Великом Новгороде — Городе воинской славы — прошли торжественные мероприятия, посвященные главному празднику страны — Дню Великой Победы Мы...
Дорогие Земляки!
Сегодня в 81-ю годовщину Великой Победы в нашем Великом Новгороде Городе воинской славы прошли торжественные мероприятия, посвященные главному празднику страны Дню Великой Победы
Мы все Вместе почтили память защитников Отечества, возложив цветы к монументу Вечный огонь славы в Новгородском кремле, провели торжественный митинг у мемориального комплекса Монумент Победы, в котором приняли участие наши Глубокоуважаемые ветераны, восстановители и труженики тыла, участники СВО и ветераны боевых действий.
Сегодня и всегда наша общая задача чтить историю нашей страны и не допускать попыток ее пересмотра.
Как сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин: Мы всегда будем помнить подвиг советского народа то, что именно он внёс решающий вклад в разгром нацизма, спас свою страну, спас мир, положил конец тотальному, беспощадному злу, вернул суверенитет тем государствам, которые капитулировали перед гитлеровской Германией, превратились в покорных соучастников её преступлений.
С Праздником дорогие Земляки!
С Днём Великой Победы
Ура!!!
Смотрите фото с празднования 9 мая в альбоме: https://vk.ru/album203352857_309823099