Участник программы «СВОи Герои 53» Андрей Павлов обратился к новгородцам на городском митинге у Монумента Победы
9 мая 2026, 21:02
Участник программы СВОи Герои 53 Андрей Павлов обратился к новгородцам на городском митинге у Монумента Победы
Я не герой. Я тот, кто вернулся, исполнив свой долг. И, находясь здесь, у древних стен кремля, я понимаю, что воины становятся историей, но мужество вне времени. Мы все наследники Великой Победы. Пока мы помним, кто мы и откуда, нам любые препятствия по плечу. С праздником Великой Победы, Великий Новгород.
Напомним, программа СВОи Герои 53 создана по поручению президента России Владимира Путина и направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей для работы в органах власти и бизнесе региона.
Источник: Новгородское областное телевидение