Александр Розбаум: Уважаемые Новгородцы!. . Славные традиции нашей Родины, Советской армии возвращаются

9 мая 2026, 18:01

Уважаемые Новгородцы!

Славные традиции нашей Родины, Советской армии возвращаются.

Мне, как Мэру города, всё чаще поступают письма от командиров воинских частей со словами благодарности родным и близким наших земляков, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.

Вчера вечером получил очередное письмо и уже сегодня на мероприятии у мемориального комплекса Монумент Победы в торжественной обстановке, по поручению командования войсковой части, вручил благодарственное письмо Шамахановой Наталье Дмитриевне маме нашего земляка рядового Шамаханова Алексея Николаевича.

Сегодня Алексей Николаевич, проявляя мужество и стойкость, выполняет поставленные боевые задачи в рамках специальной военной операции и, проявляя решительность в сложных боевых условиях, прославляет наш Город воинской славы Великий Новгород

Мы гордимся нашим Земляком!

Наше дело Правое!

Победа была и будет за Нами

Больше новостей на Novgorod-news.ru