В День Победы новгородская телебашня включит праздничную подсветку
8 мая 2026, 19:38
В День Победы новгородская телебашня включит праздничную подсветку
В День 81-й годовщины Великой Победы филиал РТРС Новгородский ОРТПЦ включит на главной телебашне региона тематическую архитектурно-художественную подсветку.
Поздравление С Днем Великой Победы! будет В темное время суток на башне будут чередоваться надписи: С Днем Великой Победы!, Никто не забыт, ничто не забыто, 1941-1945. Мы помним. Мы гордимся!. Также на медиаэкране появится изображение монумента Родина-мать зовёт! и праздничного салюта.
К акции присоединится и Останкинская телебашня в Москве на её медиафасаде покажут тематический ролик 9 мая. Победа!.
Источник: Новгородское областное телевидение