Городские перевозчики приняли участие в памятном митинге

8 мая 2026, 18:52

Городские перевозчики приняли участие в памятном митинге

В канун Дня Победы у обелиска Герою Советского Союза Александру Панкратову и мемориала Линия обороны прошел памятный митинг. Собравшиеся почтили память героев войны чтением стихов и исполнением песен, после чего возложили венки и цветы.

Участие приняли ученики школы 8, руководство АО Автобусный парк, ООО Городское ПАТП и городского управления по физической культуре и спорту.

#НашаПамять #НашаПамять53 #ДеньПобеды53

Больше новостей на Novgorod-news.ru