В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

8 мая 2026, 14:42

В Великом Новгороде водитель Фольксвагена проехал на красный врезался в Шевроле

Вчера в 23:54 в Великом Новгороде, на улице Советской Армии 41-летний водитель автомобиля Фольксваген Пассат проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Шевроле Ланос.

Пострадавший, 22-летний пассажир автомобиля Шевроле, доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru