В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»
8 мая 2026, 14:42
В Великом Новгороде водитель Фольксвагена проехал на красный врезался в Шевроле
Вчера в 23:54 в Великом Новгороде, на улице Советской Армии 41-летний водитель автомобиля Фольксваген Пассат проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Шевроле Ланос.
Пострадавший, 22-летний пассажир автомобиля Шевроле, доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.
Источник: Новгородские Ведомости