Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая
8 мая 2026, 11:52
Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая
Отопительный сезон в Великом Новгороде завершат во вторник. В городской администрации подписали соответствующее постановление.
В тот же день отопление планируют отключить в Боровичском, Старорусском, Чудовском, Волотовском, Мошенском, Пестовском, Холмском, Солецком, Окуловском, Новгородском, Парфинском и Марёвском округах, 13 мая в Батецком округе.
Источник: Новгородские Ведомости