Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая

8 мая 2026, 11:22

Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая

Подписано соответствующее постановление Администрации Великого Новгорода.

Согласно документу в связи со стабилизацией средней температуры наружного воздуха (+8 С и выше в течение нормативного срока) теплоснабжающим организациям и владельцам ведомственных котельных дано распоряжение:

- завершить отопительный сезон 12 мая;

- приступить к плановой подготовке оборудования котельных, центральных тепловых пунктов и тепловых сетей к работе в осенне-зимний период 2026/2027 года.

Больше новостей на Novgorod-news.ru