В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек

8 мая 2026, 10:43

В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек

В Новгородской области продолжают работы по восстановлению электроснабжения. По данным на утро 8 мая, в зоне отключения электроснабжения находятся 140 жителей трёх округов Любытинского, Хвойнинского и Пестовского. Им предоставили в помощь резервные источники электроснабжения.

Сейчас энергетики меняют опоры на повреждённых линиях электропередачи.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru