В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек
8 мая 2026, 10:43
В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек
В Новгородской области продолжают работы по восстановлению электроснабжения. По данным на утро 8 мая, в зоне отключения электроснабжения находятся 140 жителей трёх округов Любытинского, Хвойнинского и Пестовского. Им предоставили в помощь резервные источники электроснабжения.
Сейчас энергетики меняют опоры на повреждённых линиях электропередачи.
Источник: Новгородские Ведомости