Двоих новгородцев будут судить за передачу банковских карт для незаконных операций

7 мая 2026, 15:27

Двоих новгородцев будут судить за передачу банковских карт для незаконных операций

Двое жителей Великого Новгорода оформили на своё имя банковские карты, а затем за денежное вознаграждение передали их третьим лицам, имена которых пока не установлены. Новгородцы также предоставили персональные данные, PIN-коды и сведения для доступа к дистанционному банковскому обслуживанию. Затем эти счета использовали для совершения неправомерных операций. Уголовные дела направили для рассмотрения в суд.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru