Фтизиатр назвал самое безопасное по туберкулёзу место в Новгородской области
29 марта 2026, 22:39
Фтизиатр назвал самое безопасное по туберкулёзу место в Новгородской области
Главный фтизиатр Новгородской области, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Карпов рассказал в программе Главный эфир НТ о ситуации с туберкулёзом в нашем регионе.
По его словам, на Новгородчине и в стране в целом за последние десятилетия было сделано много хороших шагов, чтобы туберкулёз перестал быть притчей во языцех.
Полностью прочитать материал можно на нашем сайте по ссылке.