Фтизиатр назвал самое безопасное по туберкулёзу место в Новгородской области

29 марта 2026, 22:39

Фтизиатр назвал самое безопасное по туберкулёзу место в Новгородской области

Главный фтизиатр Новгородской области, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Карпов рассказал в программе Главный эфир НТ о ситуации с туберкулёзом в нашем регионе.

По его словам, на Новгородчине и в стране в целом за последние десятилетия было сделано много хороших шагов, чтобы туберкулёз перестал быть притчей во языцех.

Полностью прочитать материал можно на нашем сайте по ссылке.

Больше новостей на Novgorod-news.ru