С 1 по 30 апреля на автодорогах Великого Новгорода будет действовать временное ограничение для движения транспорта, предупредили в пресс-центре мэрии

27 марта 2026, 19:39

С 1 по 30 апреля на автодорогах Великого Новгорода будет действовать временное ограничение для движения транспорта, предупредили в пресс-центре мэрии. Соответствующее постановление подписал мэр Александр Розбаум.

Подробности

Телеграм НВ| Читать нас в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru