С 1 по 30 апреля на автодорогах Великого Новгорода будет действовать временное ограничение для движения транспорта, предупредили в пресс-центре мэрии
27 марта 2026, 19:39
С 1 по 30 апреля на автодорогах Великого Новгорода будет действовать временное ограничение для движения транспорта, предупредили в пресс-центре мэрии. Соответствующее постановление подписал мэр Александр Розбаум.
Источник: Telegram-канал "Новгородские ведомости"