Депутаты регионального парламента приняли участие в заседании Думы Великого Новгорода

27 марта 2026, 17:15

Депутаты регионального парламента приняли участие в заседании Думы Великого Новгорода

На нём был представлен отчет мэра Великого Новгорода Александра Розбаума о проделанной в 2025 году работе.

В заседании приняли участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королев, областные депутаты Станислав Мельников, Лариса Сергухина, Алексей Чурсинов, Илья Приходько, Игорь Авдеев.

Подробнее - на сайте Новгородской областной Думы

Присоединяйтесь в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru