Александр Розбаум рассказал об основных задачах на 2026 год

27 марта 2026, 16:42

Александр Розбаум рассказал об основных задачах на 2026 год

Сегодня, 27 марта, состоялось заседание Думы Великого Новгорода, на котором глава города Александр Розбаум выступил с отчётом о результатах своей деятельности и о деятельности администрации в 2025 году, а также рассказал об основных задачах на 2026 год.

Полностью прочитать материал можно по ссылке.

Фото: ВК-страница Александра Розбаума.

Больше новостей на Novgorod-news.ru