Мария Львова-Белова: Это одна из самых эмоциональных встреч в Великом Новгороде

27 марта 2026, 12:47

Это одна из самых эмоциональных встреч в Великом Новгороде. Была счастлива снова увидеть маму, с которой познакомилась год назад в наркологическом центре Катарсис. Тогда Александра только начинала новый этап жизни после лечения от зависимости.

Ей помогли наладить быт, устроиться на работу и забрать из учреждения троих детей. А сегодня мама пришла на встречу с четвёртым ребёнком на руках! С будущим папой малышки она познакомилась в клинике, после реабилитации поженились.

Старшие дети сразу начали называть его папой. Много времени сейчас уделяю сыну, у которого расстройство аутистического спектра. Занимаюсь с ним, и он начал лучше общаться и даже помогать по хозяйству. Спасибо за вашу поддержку, за то что поверили в меня иначе не знаю, что со мной было бы, призналась мама.

Всего за год и столько перемен к лучшему! История Александры сегодня вдохновляет других мам, которые лишь в начале пути по преодолению жизненных трудностей. Всё возможно, если рядом есть люди, которые поддержат в трудную минуту!

Подписаться на Уполномоченного в MAX | Telegram | ВКонтакте

Больше новостей на Novgorod-news.ru