В Новгородском областном онкологическом диспансере – новый врач-онколог

27 марта 2026, 11:08

В Новгородском областном онкологическом диспансере новый врач-онколог

Илья Соколов выпускник НовГУ, учился по целевому направлению от онкодиспансера, и в прошлом году завершил обучение в ординатуре.

Сейчас Илья Соколов ведёт приём пациентов в дневном стационаре противоопухолевой лекарственной терапии.

Как сообщил в своем послании губернатор области Александр Дронов, в этом году медицинские организации региона ждут на работу 22 ординаторов, завершивших обучение по целевым договорам и 60 ординаторов второго года обучения. Кадровая система в медицине дает результаты.

Обеспечение медицинских организаций квалифицированными кадрами является одним из важных направлений нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

Подписывайся на наш канал в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru