На субботнике в Великом Новгороде привели в порядок восемь общественных территорий
27 марта 2026, 09:01
На субботнике в Великом Новгороде привели в порядок восемь общественных территорий
Школьники, студенты, старшее поколение, депутаты и просто неравнодушные жители накануне в Великом Новгороде привели в порядок восемь общественных территорий.
Об этом в своём канале в MAX сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов.
Субботники проходят в рамках проекта Генеральная уборка партии Единая Россия.
Ранее поручал коллегам уделить особое внимание памятным местам, обелискам и воинским захоронениям. Ведь до Дня Победы осталось чуть больше месяца.Как я говорил в послании, в этом году мы продолжим работу по благоустройству: приведём в порядок 21 территорию по региональному проекту ФКГС, а ещё 17 сделаем по программе местных инициатив, написал глава региона.
Видео: канал Александра Дронова в MAX