На субботнике в Великом Новгороде привели в порядок восемь общественных территорий

27 марта 2026, 09:01

На субботнике в Великом Новгороде привели в порядок восемь общественных территорий

Школьники, студенты, старшее поколение, депутаты и просто неравнодушные жители накануне в Великом Новгороде привели в порядок восемь общественных территорий.

Об этом в своём канале в MAX сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов.

Субботники проходят в рамках проекта Генеральная уборка партии Единая Россия.

Ранее поручал коллегам уделить особое внимание памятным местам, обелискам и воинским захоронениям. Ведь до Дня Победы осталось чуть больше месяца.

Как я говорил в послании, в этом году мы продолжим работу по благоустройству: приведём в порядок 21 территорию по региональному проекту ФКГС, а ещё 17 сделаем по программе местных инициатив, написал глава региона.

Видео: канал Александра Дронова в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru