В апреле жителям Новгородской области проиндексируют пенсии

26 марта 2026, 22:48

В апреле жителям Новгородской области проиндексируют пенсии

С 1 апреля Отделение Социального фонда России по Новгородской области на 6,8% проактивно проиндексирует пенсии по государственному пенсионному обеспечению. Выплаты в повышенном размере получат почти 15 тысяч жителей региона.

Полностью прочитать материал можно по ссылке.

Больше новостей на Novgorod-news.ru