На стратегической сессии в Великом Новгороде обсудили межведомственное взаимодействие в вопросах сбережения семей

26 марта 2026, 20:42

На стратегической сессии в Великом Новгороде обсудили межведомственное взаимодействие в вопросах сбережения семей

Как отметила Мария Львова-Белова, уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка, ключевая задача стратегической сессии понять, как сделать так, чтобы помощь была своевременной, понятной и необходимой для каждой конкретной семьи, и чтобы эта помощь приводила к тому, чтобы семья дальше могла самостоятельно справляться с теми вызовами, которые перед ней стоят.

Подписывайся на наш канал в MAX

Больше новостей на Novgorod-news.ru