Мария Львова-Белова: «Главное для нас — благополучие детей»

26 марта 2026, 20:17

Мария Львова-Белова: Главное для нас благополучие детей

Сегодня, 26 марта, в ИНТЦ Валдай в Великом Новгороде стартовала стратегическая сессия Семья на первом месте: межведомственное взаимодействие, посвященная профилактике социального сиротства.

Первая из пяти региональных сессий этого года, посвящённых выстраиванию эффективной системы помощи семьям с детьми и профилактики социального сиротства собрала около 300 участников.

Ими стали представители органов власти, специалисты и эксперты системы профилактики, уполномоченные по правам ребёнка из 30 регионов Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Почти столько же слушателей подключились онлайн, сообщил пресс-центр правительства Новгородской области.

Полностью прочитать материал можно по ссылке.

Больше новостей на Novgorod-news.ru