В Великом Новгороде федеральные эксперты обсудили проблему социального сиротства

26 марта 2026, 12:23

В Великом Новгороде федеральные эксперты обсудили проблему социального сиротства

Сегодня, 26 марта, в ИНТЦ Валдай в Великом Новгороде проходит стратегическая сессия, посвященная вопросам межведомственного взаимодействия органов системы профилактики социального сиротства.

Её организаторами выступили Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова при поддержке полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Игоря Рудени, правительства Новгородской области и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подробнее в нашем материале на сайте.

Больше новостей на Novgorod-news.ru