В Новгородской области теперь приходит СМС-оповещение, если есть опасность атаки беспилотников
25 марта 2026, 19:42
В Новгородской области теперь приходит СМС-оповещение, если есть опасность атаки беспилотников. Об этом в своём канале в Max сообщил глава региона Александр Дронов:
Сообщения отправляет региональная подсистема РСЧС это единая служба предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Если получили такое СМС, значит, беспилотники могут находиться гдето рядом с границами области. Все экстренные оперативные службы и подразделения ПВО в это время уже работают в усиленном режиме.