В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

25 марта 2026, 19:24

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в Новгородском водоканале, в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится.

Уважаемые новгородцы, электроснабжение на очистных сооружениях в 17:12 восстановлено, прокомментировал мэр Великого Новгорода Александр Розбаум. Вода в город пошла.

По словам руководителя Новгородского водоканала Сергея Золотарёва, сейчас полностью восстановлена работа второго подъма, и 20 рабочих запускают насосы, чтобы вода появилась во всех домах.

Думаю, в течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится, отметил он.

Больше новостей на Novgorod-news.ru