В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии
25 марта 2026, 19:24
В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии
Как сообщили в Новгородском водоканале, в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится.
Уважаемые новгородцы, электроснабжение на очистных сооружениях в 17:12 восстановлено, прокомментировал мэр Великого Новгорода Александр Розбаум. Вода в город пошла.
По словам руководителя Новгородского водоканала Сергея Золотарёва, сейчас полностью восстановлена работа второго подъма, и 20 рабочих запускают насосы, чтобы вода появилась во всех домах.
Думаю, в течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится, отметил он.
Источник: Telegram-канал "Новгородские ведомости"